• Hl. Dreifaltigkeit

    mit St.Maria Rosenkranz

Hoch

Übersicht Gottesdienste und Intentionen

Gottesdienste vom 06.06.2020-14.06.2020
Gottesdienste vom 30.05.2020-07.06.2020
Gottesdienste vom 23.05.2020-01.06.2020
Gottesdienst zum Palmsonntag
Gottesdienste vom 14.03.2020-22.03.2020
Gottesdienste vom 07.03.2020-15.03.2020
Gottesdienste vom 29.02.2020-08.03.2020
Gottesdienste vom 22.02.2020-01.03.2020
Gottesdienste vom 15.02.2020-23.02.2020
Gottesdienste vom 08.02.2020-16.02.2020
Gottesdienste vom 01.02.2020-09.02.2020
Gottesdienste vom 25.01.2020-02.02.2020
Gottesdienste vom 18.01.2020-26.01.2020
Gottesdienste vom 11.01.2020-19.01.2020
Gottesdienste vom 14.12.-22.12.19
Gottesdienste vom 07.12.-15.12.19
Gottesdienste vom 30.11.-08.12.19
Gottesdienste vom 23.11.-01.12.19
 
 
Powered by Phoca Download

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.