• Hl. Dreifaltigkeit

    mit St.Maria Rosenkranz

Hoch

Übersicht Gottesdienste und Intentionen

Gottesdienste vom 28.11.2020-06.12.2020
Gottesdienste vom 21.11.2020-29.11.2020
Gottesdienste vom 14.11.2020-22.11.2020
Gottesdienste vom 07.11.2020-15.11.2020
Gottesdienste vom 31.10.2020-08.11.2020
Gottesdienste vom 24.10.2020-02.11.2020
Gottesdienste vom 03.10.2020-11.10.2020
Gottesdienste vom 26.09.2020-04.10.2020
Gottesdienste vom 19.09.2020-27.09.2020
Gottesdienste vom 12.09.2020-20.09.2020
Gottesdienste vom 05.09.2020-13.09.2020
Gottesdienste vom 08.08.2020-06.09.2020
Gottesdienste vom 01.08.2020-09.08.2020
Gottesdienste vom 25.07.2020-02.08.2020
Gottesdienste vom 18.07.-26.07.20
Gottesdienste vom 11.07.-19.07.19
Gottesdienste vom 04.07.2020-12.07.2020
Gottesdienste vom 27.06.2020-05.07.2020
Gottesdienste vom 20.06.2020-28.06.2020
Gottesdienste vom 13.06.2020-21.06.2020
 
 
Powered by Phoca Download

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.